Nómina de Delagados Titulares

Les presentamos a continuación el listado de los DELEGADOS TITULARES elegidos el día  15 de marzo,  en Asamblea Electoral realizada en la sede de esta cooperativa (Urquiza N° 99) y en sede del salón LA UNIÓN de la localidad de Arroyo Corto.

 

Pigüé

   
1    ACOSTA, Marcos 68    IBARRA, Daniel
2    ACUÑA, Eduardo 69    ISLA, Eduardo
3    ÁLVAREZ, Héctor 70    ISLA, Juan
4    ÁLVAREZ, Regino 71    LARRONDO, Franco
5    AMADIO, Adrián 72    LOUKAS, Luis
6    AMADIO, Alberto 73    MARCENAC, Juan S.
7    AMADIO, Daniel H. 74    MARFIL, Hugo
8    AMADIO , Daniel R. 75    MEILLER, Luis M.
9    AMADIO, Diego 76    MOCHI, Eduardo
10    AMAOLO, Néstor 77    MOCHI , Marcelo
11    ARGAL, Juan 78    MOCHI, Ricardo
12    ASCAGORTA, Cristian 79    MONTI, Esteban
13    ASNARD, Fabio 80    MOYANO, Guido
14    ASNARD, Juan C. 81  NOTARARIGO, Roberto
15    ASNARD , Marcelo 82   ORSI, Jorge
16    ASNARD, Marcos 83    ORSI, Walter
17    BAGNA, Roberto 84    PACIONI, Jorge L.
18    BEDACARRATX, Maximiliano 85  PALAZZESE, Fernando
19    BELTRAN , Fernando 86    PARTEMI, Carlos
20    BELTRAN, Jorge 87    PERERA, Rodolfo
21    BENESTANTE, Daniel 88    PIN, Adrián
22    BENITEZ, Jorge 89    PLAZA, Miguel
23    BERNARDINI, Luis 90    POMIES, Juan I.
24    BONIN, Gabriel 91    PONCETA, Carlos
25    BONIN, Miguel 92    PONZIO, Miguel
26    BOSC, Jose L. 93    PORTA, Javier
27    BRAS, Guillermo 94    RECH, Esteban
28    BROS, Jorge 95    RECH, Leonel
29    BRU, Graciela 96    RITTER, Daniel
30    BRUGIERE, Orcar 97    RODRIGUEZ, Jorge L.
31    BUSTOS, Norma 98    SADONE, Ricardo
32    CAMPOS, Jorge 99    SAEZ, Fabián
33    CAPPELLA, Horacio 100    SALAS, Carlos
34    CARBAJO, Guillermo 101    SALVI, Eduardo
35    CAVALIER, Sergio 102    SANCHEZ, Jorge
36    CIARLANTINI, Adriana 103    SANCHEZ, Oscar
37    CITTADINI, Roberto 104    SCHWAB, Rogelio
38    CORONEL, Elsa 105    SIBEN, Daniel
39    COURREGE, Ricardo 106    SILVA, Héctor
40    COUSELO, Juan P. 107    SOLAY, Ricardo
41    COUSELO, Miguel 108    STOESSEL, Domingo
42    COUSTE, Aldo 109    STOESSEL, Marcos
43    CROZES, Mario 110    STRACK, Jose J.
44    CROZES, Matias 111    TOURRETTE, Adrián
45    DALECIO, Raúl 112    TRECH, Hugo
46    DELMIRO, Mario 113    TRUJILLO, Jorge
47    DEMARIA, Jorge 114    VILLALBA, Rubén
48    DEMIGUEL, Cecil 115    WALTER, Raúl
49    DESCALZO, Miguel
50    DETZEL, Héctor

Arroyo Corto

51    DEZI, Néstor 1 ARAUJO, Roberto
52    DI FELICE, Antonio 2 CASCIO, Pablo
53    DIAZ, Mario 3 GARDES, Ricardo
54    DISTEL, Sergio 4 OLIVA, Rubén
55    DOMPER, Gabriel 5 ORSI, Jorge
56    FLORES, Gabriel 6 OSTERTAG, Sandra
57    FRANCESCONI, Hugo
58    FRIC, Jorge
59    FRUTOS, Martin
60    GALLICHIO, Mario
61    GALLO, Roberto
62    GARCIA, Raúl
63    GIUSTI, Luis
64    GONZALEZ, Graciela
65    GONZALEZ, Ramón
66    GRENADA, Lorenzo
67    HUERTA, Ruben