Les presentamos a continuación la nómina de Delegados Titulares elegidos en Asamblea de Elección de Delegados el 19 de Marzo del corriente año, en Pigüé y Arroyo Corto.-
DELEGADOS TITULARES 2019
PIGÜÉ
1 ACOSTA, Jorge
2 AGUILAR, Mónica
3 ALVAREZ, Héctor
4 ALVAREZ, Horacio
5 AMADIO, Adrián
6 AMADIO, Roberto
7 ARCE, Juan Pablo
8 ARMENTIA, Eduardo
9 ASNARD, Fabio
10 ASNARD, Juan Carlos
11 ASNARD, Marcos
12 BELTRAN, Jorge
13 BENESTANTE, Daniel
14 BENITEZ, Jorge
15 BISCAYCHIPY, Fernando
16 BONIN, Gabriel
17 BONIN, Miguel Angel
18 BOSC, Jose
19 BRAS, Guillemo
20 BROS, Jorge
21 BRU, Graciela
22 B USTOS, Norma
23 CAMPAÑA, Eugenio
24 CAMPOS, Jorge
25 CAPELLA, Horacio
26 CARRIQUE, Juan Carlos
27 CASTRO, Jorge
28 CAVALIER, Sergio
29 CORVATTA, Roberto
30 COURREGES, Ricardo
31 COUSELO, Juan Pablo
32 COUSELO, Miguel
33 COUTO, Ramón
34 CROZES, Mario
35 CROZES, Matias
36 CUTTINI, Mariano
37 DALECIO, Carlos
38 DALECIO, Raul
39 DE MIGUEL, Cecil
40 DEMARIA, Jorge
41 DENI, Carlos
42 DESCALZO, Raul
43 DETZEL, Hector
44 DEZI, Nestor
45 DI FELICE, Antonio
46 DI GIACOMO, Eliana
47 DI GIACOMO, Fernando
48 DI GIACOMO, Maria Soledad
49 DI PROSPERO, Sebastian
50 EIRAS, Jorge
51 FABRE, Claudio
52 FLORES, Gabriel
53 FONTANAZZA, Eduardo
54 FORTE, Héctor
55 FRANCESCONI, Hugo
56 FREITAS, Rubén
57 FRIC, Dario
58 FRIC, Jorge
59 FRUTOS, Martin
60 FRUTOS, Ruben
61 GALLICHIO, Mario
62 GARCIA, Camilo
63 GIORGETTI, Roberto
64 GIUSTI, Daniel
65 GIUSTI, Luis
66 GONZALEZ , Graciela
67 GONZALEZ, Luis A.
68 GONZALEZ, Rodolfo
69 GUILLIN, Juan Carlos
70 HERRADOR, Marecelo Luis
71 HOLZMAN, Mario
72 HUERTA, Ruben
73 KINDER, Danilo
74 LAGRIMAL, Jose
75 LARES, Jorge
76 LOUKAS, Ramón
77 MACHAY, Lucia
78 MAGLIARO, Fernando
79 MALGERI, Alfredo
80 MARCENAC, Bernardo
81 MARFIL , Hugo
82 MARRERO, Rodolfo
83 MOCHI, Ricardo
84 MORELLI, Mariana
85 MOSQUERA, Daniel
86 MOYANO, Emmanuel
87 MOYANO, Guido
88 MURGUI, Oscar
89 ORSI, Walter
90 PACIONI, Jorge
91 PALAZZESE, Fernando
92 PARANO, Raul
93 PARTEMI, Jose
94 PARTEMI, Walter
95 PIN, Adrian
96 PLAZA, Miguel
97 PONZIO, Miguel
98 PROST, Pablo
99 RITTER, Daniel
100 RODRIGUEZ, Marcelo
101 RODRIGUEZ, Osvaldo
102 RODRIGUEZ, Pedro
103 ROJAS, Marcelo
104 RUGGERI, Horacio
105 SADONE, Ricardo
106 SAEZ, Fabián
107 SANCHEZ, Jorge
108 SIBEN, Daniel
109 SILVA, Héctor
110 SOLAY, Ricardo
111 SOLAY, Ruben
112 STOESSEL, Domingo
113 STOESSEL, Marcos
114 STRACK, Jose L.
115 TRECH, Hugo
116 VALLEGOS, Eduardo
117 VILLAFAÑE, Nicolas
118 VIZCAY, Abel
119 VIZCAY, Fermin
120 WILHELEM, Marcos
ARROYO CORTO
1 GARDES, Ricardo
2 OLIVA, Ruben
3 ORSI, Jorge
4 OSTERTAG, Sandro
5 RODRIGUEZ ARAUJO, Roberto
6 RUEDA, Mario