DELEGADOS 2017-2018

Les presentamos a continuación la nómina de Delegados Titulares elegidos en Asamblea de Elección de Delegados el 15 de Marzo del corriente año, en Pigüé y Arroyo Corto.-

 

PIGÜÉ 

1

   ACOSTA, MARCOS            

2

   ACUÑA, EDUARDO

3

   ÁLVAREZ, HECTOR           

4

   ÁLVAREZ, REGINO           

5

   AMADIO, ADRIAN            

6

   AMADIO, ALBERTO           

7

   AMADIO, DANIEL H.          

8

   AMADIO, DANIEL R          

9

   AMADIO, DIEGO             

10

   AMAOLO, NESTOR            

11

   ARGAL, JUAN               

12

   ASCAGORTA, CRISTIAN       

13

   ASNARD, FABIO             

14

   ASNARD, JUAN C            

15

   ASNARD, MARCELO           

16

   ASNARD, MARCOS            

17

   BAGNA, ROBERTO            

18

   BEDACARRATX, MAXIMILIANO          

19

   BELTRAN, FERNANDO         

20

   BELTRAN, JORGE            

21

   BENESTANTE, DANIEL

22

   BENITEZ, JORGE            

23

   BERNARDINI, LUIS          

24

   BONIN, GABRIEL            

25

   BONIN, MIGUEL

26

   BOSC, JOSE L.             

27

   BRAS, GUILLERMOO          

28

   BROS, JORGE               

29

   BRU, GRACIELA             

30

   BRUGIERE, OSCAR           

31

   BUSTOS, NORMA             

32

   CAMPOS, JORGE             

33

   CAPPELLA, HORACIO         

34

   CARBAJO, GUILLERMO        

35

   CAVALIER, SERGIO          

36

   CIARLANTINI, ADRIANA      

37

   CITTADINI,  ROBERTO        

38

   CORONEL, ELSA             

39

   COURREGE, RICARDO         

40

   COUSELO, JUAN P           

41

   COUSELO, MIGUEL           

42

   COUSTE, ALDO              

43

   CROZES, MARIO             

44

   CROZES, MATIAS            

45

   DALECIO, RAUL             

46

   DELMIRO, MARIO            

47

   DEMARIA, JORGE            

48

   DEMIGUEL, CECIL           

49

   DESCALZO, MIGUEL          

50

   DETZEL, HECTOR            

51

   DEZI, NESTOR              

52

   DI FELICE, ANTONIO        

53

   DIAZ, MARIO               

54

   DISTEL, SERGIO            

55

   DOMPER, GABRIEL           

56

   FLORES, GABRIEL           

57

   FRANCESCONI, HUGO         

58

   FRIC, JORGE               

59

   FRUTO,S MARTIN            

60

   GALLICHIO, MARIO          

61

   GALLO, ROBERTO            

62

   GARCIA, RAUL              

63

   GIUSTI, LUIS              

64

   GONZALEZ, GRACIELA        

65

   GONZALEZ, RAMON           

66

   GRENADA, LORENZO          

67

   HUERTA, RUBEN             

68

   IBARRA, DANIEL            

69

   ISLA, EDUARDO             

70

   ISLA, JUAN                

71

   LARRONDO, FRANCO          

72

   LOUKAS, LUIS              

73

   MARCENAC, JUAN SANTIAGO          

74

   MARFIL, HUGO              

75

   MEILLER, LUIS M.        

76

   MOCHI, EDUARDO            

77

   MOCHI, MARCELO            

78

   MOCHI, RICARDO            

79

   MONTI, ESTEBAN            

80

   MOYANO, GUIDO             

81

   NOTARARIGO, ROBERTO       

82

   ORSI, JORGE               

83

   ORSI, WALTER              

84

   PACIONI, JORGE L.           

85

   PALAZZESE, FERNANDO       

86

   PARTEMI, CARLOS           

87

   PERERA, RODOLFO           

88

   PIN, ADRIÁN               

89

   PLAZA, MIGUEL             

90

   POMIÉS, JUAN IGNACIO             

91

   PONCETA, CARLOS           

92

   PONZIO, MIGUEL            

93

   PORTA, JAVIER             

94

   RECH, ESTEBAN             

95

   RECH, LEONEL              

96

   RITTER, DANIEL            

97

   RODRIGUEZ, JORGE L.

98

   SADONE, RICARDO           

99

   SAEZ, FABIÁN              

100

   SALAS, CARLOS             

101

   SALVI, EDUARDO            

102

   SÁNCHEZ, JORGE            

103

   SÁNCHEZ, OSCAR            

104

   SCHWAB, ROGELIO           

105

   SIBEN, DANIEL             

106

   SILVA, HECTOR             

107

   SOLAY, RICARDO            

108

   STOESSEL, DOMINGO         

109

   STOESSEL, MARCOS          

110

   STRACK JOSE J.             

111

   TOURRETTE, ADRIÁN         

112

   TRECH, HUGO               

113

   TRUJILLO, JORGE           

114

   VILLALBA, RUBEN           

115

   WALTER, RAÚL      

ARROYO CORTO

1

ARAUJO, ROBERTO

2

CASCIO, PABLO

3

GARDES, RICARDO

4

OLIVA, RUBEN

5

ORSI, JORGE

6

OSTERTAG, SANDRA